Профессиональный очиститель топливной системы автомобиля (США)

Номер объявления 223391

Описание

Профессиональный очиститель топливной системы автомобиля (США).

Для чего это нужно?

Через каждые 20-40 тыс. км большинство автомобилей имеет тенденцию к образованию смолистых отложений и нагара, которые отнимают у двигателя эффективность и мощность, а также значительно влияют на его работу. Любой из этих депозитов может уменьшить КПД, мощность, и, соответственно, увеличивается расход топлива.

Отложения накапливаются во всех деталях топливного тракта, но большее влияние они оказывают именно в зоне иглы форсунки. Изменение проходного сечения меняет производительность и форму распыла.

Поэтому, состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основные признаки их неисправности: недостаточная мощность, развиваемая двигателем, рывки и провалы при увеличении при увеличении нагрузки на двигатель, неустойчивая работа на малых оборотах, повышенная токсичность отработанных газов.

Первым и основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является регулярная промывка. При этом моющий раствор не должен воздействовать на элементы топливной системы, а также на клапана, сальники, прокладки ДВС и т.д. Для этого – экологически чистый продукт MPG Max PRO.

Один флакон MPG Max PRO (263 мл) чистит забитые топливные инжектора, форсунки, помогает восстановить потерянную мощность двигателя и предотвращает перерасход топлива. Абсолютно безопасен !

Примечание: необходимо вылить полное содержимое флакона в пустой бензобак Вашего автомобиля. После этого наполнить бак топливом. Пишите. Не пожалеете. Цена-700 руб. Вышлю почтой.

См. видео: http://yandex.ru/video/search?-MAX-PRO

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины